Geschäftsführung:

Jörg Hanusa

Geschäftsführer
j.hanusa@funk-catering.de
+49 89 12391609

Alexander Rackl

Küchenmeister / Geschäftsführer
a.rackl@funk-catering.de

Verkauf / Personal:

Heike Jones

Leitung Personalabteilung
h.jones@funk-catering.de
+49 89 12789462

Sebastian Kiesl

Gesamtverkaufsleiter
s.kiesl@funk-catering.de
+49 89 12391609

Funk Crew:

Thorsten Stein

Veranstaltungs- und Logistikleiter
t.stein@funk-catering.de
+49 172 8138693

Alexander Grimm

Veranstaltungs- und Logistikleiter
a.grimm@funk-catering.de
+49 89 12061085

 

Cinderella Riedelsheimer

Persönl. Assistentin des Geschäftsführers
c.riedelsheimer@funk-catering.de
+49 89 12391609

Christin Blümke

Projektleiterin
c.bluemke@funk-catering.de
+49 89 12391609

Christian Lenhof

Chef Account Manager
c.lenhof@funk-catering.de
+49 151 68964585

Neil Jones

Objekt- und Veranstaltungsleiter
n.jones@funk-catering.de
+49 89 74032128

Sabrina Gander

Marketing & PR
s.gander@funk-catering.de
+49 89 32705716

Sarra Giakoustidi

Junior Projektleiterin
s.giakoustidi@funk-catering.de
+49 89 12391609